Template not found: /templates/digital/dokument-o-mezhdunarodnoj-akkreditacii-o.tpl
admin2

admin213-апр-2021, 14:19

Доступная среда.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.
В образовательной организации отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В образовательной организации отсутствуют электронные образовательные ресурсы,к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия охраны здоровья .
В образовательной организации отсутствуют специальные условия охраны здоровья, предусмотренные для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья .
В образовательной организации отсутствует доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия питания
Питание в Детском саду соответствует требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20.
 В детском саду обеспечивается гарантированное сбалансированное питание воспитанников в соответствии с возрастом и временем пребывания. Учитываются медицинские рекомендации, данные детям инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации
Здание детского сада оборудовано на входе кнопкой вызова.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Материально - техническое обеспечение и созданная предметно - пространственная среда возрастных групп и кабинетов специалистов приспособлена для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья, в настоящее время посещающих образовательную организацию.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья .
В образовательной организации отсутствуют объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация